Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ингварр, 53 - 24 декабря 2014 15:51

Все
Связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия), а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы - в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность.

Альбер Камю
Добавить комментарий Комментарии: 2
Андрей
Андрей , 62 года24 декабря 2014 15:56
Для большинства все это верно.
Но существуют ОДИНОЧКИ, которые вполне самодостаточны и вызывают у окружения неподдельный интерес тем что НЕ УЧАВСТВУЮТ в той возне, которую окружающие называют "насыщенной жизнью" а по существо склоки, интриги и сплетни. Им не суждено по жизни остаться в вакууме, хотя к этому и стремятся.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.