Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Татьяна, 65 - 18 декабря 2019 00:01

Все
Рекомендации в применении продукта жизнедеятельности восковой моли
Как можно понять из прочитанного выше, что данный продукт хорошо зарекомендовал себя с точки зрения повышения общего состояния организма, но чаще всего продукт рекомендуют применять при:

Туберкулезе. Известен тот факт, что туберкулезная бактерия защищена тонким слоем воска, а личинка огневки пчелиной питается воском. И за счет фермента церазы, содержащемся и в ПЖВМ, оболочка разрушается и выздоровление наступает намного быстрее.
Заболеваниях ССС.
Пониженном иммунитете. Замечательное средство для общего укрепления организма после травм и болезней, для предупреждения гриппозных и простудных заболеваний.
При грибковых заболеваниях кожного покрова. Обрабатывая пораженные участки кожи, можно добиться полного излечения.
При проблемах половой системы. Натуропаты утверждают, что продукт способствует увеличению потенции и полового влечения, увеличивает подвижность сперматозоидов.
При регулярных высоких спортивных нагрузках. Помогает снять мышечное напряжение, повышает выносливость, способствует укреплению нервной системы.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.