Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Татьяна, 65 - 10 февраля 2020 22:34

Все
Настойка продуктов жизнедеятельности личинок восковой моли (ПЖВМ) применяется в качестве общеукрепляющего, повышающего общий тонус и защитные силы организма средства и в комплексной терапии заболеваний:

все формы туберкулеза;
бронхолегочные заболевания;
саркоидоз и микобактериоз легких;
заболевания сердечно-сосудистой системы;
простатит и аденома предстательной железы;
климактерические нарушения;
в восстановительный период после операций и травм;
грибковые заболеваний различной этиологии;
при высоких физических нагрузках (предотвращает развитие нервного и психического истощения, повышают энергию и выносливость);
в качестве общеукрепляющего, повышающего иммунитет средства (обладает иммуномодулирующим действием, защищает организм от поражения атипичными (раковыми) клетками, обладает бактерицидными и противоопухолевыми свойствами, повышает общий тонус человеческого организма, стимулируют деятельность головного мозга, тормозит процессы старения организма на клеточном уровне).
Принимают настойку ПЖВМ внутрь за 30-40 минут до еды, растворяя в 50 -100мл воды 1-2 раза в день в профилактических целях и 2-3 раза в день при лечении в указанных в таблице дозировках.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.