Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Татьяна, 65 - 12 февраля 2020 01:02

Все
Чем полезен пчелиный воск для кожи?

Это отличное противовоспалительное средство, которое активно борется с вирусами, бактериями, воспалениями и аллергическими проявлениями. При этом воск, не забивая поры и позволяя коже дышать, эффективно воздействует на кожные высыпания, различные раздражения и покраснения, угревую сыпь.
Воск, образуя тончайшую пленку на поверхности кожи, препятствует проникновению в нее болезнетворных микроорганизмов из внешней среды.
Крем с пчелиным воском спасает кожу от обезвоживания, позволяя удерживать в ее клетках влагу. А это препятствует образованию морщин, предупреждает чрезмерную сухость кожи и дольше сохраняет ее эластичной, упругой, способной сопротивляться механическим воздействиям в виде надавливания и оттягивания.
В пчелином воске, богатейшем источнике витаминов, особенно много витамина А (мощнейший природный антиоксидант).
Косметическое домашнее средство с воском, обладая восстановительными и регенеративными свойствами, быстро заживляет ранки и повреждения на коже.
Добавить комментарий Комментарии: 1
алекс
алекс , 66 лет12 февраля 2020 22:10
Наверное,все верно.Да вот пишут,что пчелы - исчезают... :(
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.